Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Режим дня МБДОУ "Номин"

      

 

 

Режим дня младшей группы

Вид деятельности

Время

Прием детей

 (общение с родителями, игры малой подвижности, чтение художественной литературы, утренний сбор, обсуждение плана на день)

7.30-8.25
Утренняя гимнастика 8.25-8.30

Завтрак

 (формирование культурно-гигиенических навыков)

8.30-8.50
Организация игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения – свободная деятельность 8.50-10.40

Прогулка

(подвижные игры, экспериментирование и игры с природным материалом)

10.40-11.20

Возвращение с прогулки

 (формирование навыков самообслуживания)

11.20-11.40

Обед

(формирование кгн, культуры приема пищи)

11.40-12.10

Подготовка ко сну

(перед сном: чтение, слушание аудиозаписей)

12.10-12.30

Сон  (дневной отдых)

12.30-15.00

Постепенный подъем

(закаливающие процедуры, разминка, спокойные игры)

15.00-15.30

Полдник 

(формирование кгн, культуры приема пищи)

15.30-15.50
Свободная деятельность/ организация занятий,   игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения, вечерний рефлексивный круг 15.50-16.40
Прогулка 16.40-17.40
Игры по выбору, чтение художественной литературы и уход домой 17.40-18.00

 


Режим дня средней группы

Вид деятельности

Время

Прием детей

 (общение с родителями, игры малой подвижности, чтение художественной литературы, утренний сбор, обсуждение плана на день)

7.30-8.20
Утренняя гимнастика 8.20-8.35

Завтрак

 (формирование культурно-гигиенических навыков)

8.35-8.55
Организация игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения – свободная деятельность 8.55-10.40

Прогулка

(подвижные игры, экспериментирование и игры с природным материалом)

10.40-11.35

Возвращение с прогулки

 (формирование навыков самообслуживания)

11.35-11.45
Обед (формирование кгн, культуры приема пищи) 11.45-12.15

Подготовка ко сну

(перед сном: чтение, слушание аудиозаписей)

12.15-12.30

Сон  (дневной отдых)

12.30-15.00

Постепенный подъем

(закаливающие процедуры, разминка, спокойные игры)

15.00-15.30

Полдник 

(формирование кгн, культуры приема пищи)

        15.30-15.50
Свободная деятельность / организация занятий,   игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения, вечерний рефлексивный круг 15.50-16.40
Прогулка 16.40-17.40
Игры по выбору, чтение художественной литературы и уход домой 17.40-18.00

 

Режим дня старшей группы

 

Вид деятельности

Время

Прием детей

(общение с родителями, игры малой подвижности, чтение художественной литературы, утренний сбор, обсуждение плана на день)

7.30-8.15
Утренняя гимнастика 8.15-8.25

Завтрак  

(формирование культурно-гигиенических навыков)

8.25-8.45
Организация занятий, игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения – свободная деятельность 8.45-10.30

Прогулка

(подвижные игры, экспериментирование и игры с природным материалом)

10.30-11.40

Возвращение с прогулки

(формирование навыков самообслуживания)

11.40-11.50

Обед

(формирование кгн, культуры приема пищи)

11.50-12.15

Подготовка ко сну

(перед сном: чтение, слушание аудиозаписей)

12.15-12.30

Сон  (дневной отдых)

12.30-14.50

Постепенный подъем

(закаливающие процедуры, разминка, спокойные игры)

14.50-15.10

Полдник

(формирование кгн, культуры приема пищи)

15.10-15.30
Свободная деятельность/ организация занятий, игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения, вечерний рефлексивный круг 15.30-16.40
Прогулка 16.40-17.30
Игры по выбору, чтение художественной литературы и уход домой 17.30-18.00

 

 

 

 Режим для дополнительной группы "Наран

 

Вид деятельности

Время

Прием детей

 (общение с родителями, игры малой подвижности, чтение художественной литературы, утренний сбор, обсуждение плана на день)

7.30-8.25
Утренняя гимнастика 8.25-8.30

Завтрак

 (формирование культурно-гигиенических навыков)

8.30-8.50
Организация игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения – свободная деятельность 8.50-10.40

Прогулка

(подвижные игры, экспериментирование и игры с природным материалом)

10.40-11.20

Возвращение с прогулки

 (формирование навыков самообслуживания)

11.20-11.40

Обед

(формирование кгн, культуры приема пищи)

11.40-12.10

Подготовка ко сну

(перед сном: чтение, слушание аудиозаписей)

12.10-12.30

Сон  (дневной отдых)

12.30-15.00

Постепенный подъем

(закаливающие процедуры, разминка, спокойные игры)

15.00-15.30

Полдник 

(формирование кгн, культуры приема пищи)

        15.30-15.50
Свободная деятельность/ организация занятий,   игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения, вечерний рефлексивный круг 15.50-16.40
Прогулка 16.40-17.40
Игры по выбору, чтение художественной литературы и уход домой 17.40-18.00

 

 

Режим дня

группы кратковременного пребывания

по предшкольной подготовке «Ступенька к школе» 

 

Вид деятельности

Время

Прием детей

(общение с родителями, игры малой подвижности, чтение художественной литературы, утренний сбор, обсуждение плана на день)

7.30-7.50
Утренняя гимнастика 7.50-8.00
Организация  занятия, игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения – свободная деятельность

8.00-8.30 (1занятие)

перерыв 10 минут

8.40-9.10 (2занятие)

Завтрак 

(формирование культурно-гигиенических навыков)

9.10-9.30

Прогулка 9.30-10.15
Организация 3 занятия, игровой, проектной деятельности, физической активности с детьми, творческой деятельности и самовыражения  художественно-эстетической (вт.,чт.) и физической направленности (пн., ср., пт.) 10.15-11.00